Просто Маникюр

Ногтевая студия, Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.2
4 отзыва
Алина Шептицкая
Алина Шептицкая
30 апреля
К Ольге хожу уже не первый год. Поменяла несколько салонов и наконец то нашла своего мастера. Ольга очень доброжелательная и ответствнная, к своей работе относится с душой. Ноготочки ношу долго, ни сколов, ни отслоек!!! Качество материала и работы СУПЕР!!! Спасибо за красоту!!!
Алевтина О.
Алевтина О.
8 апреля
Симпатичный, уютный кабинет! Удобное расположение! Мастера рекомендую! Внимательная, аккуратная, опытная! Спасибо, за красивые ноготочки!
Инкогнито 5000
Инкогнито 5000
17 апреля
Спасибо за ноготочки! Отличный мастер, сделала идеально. Мастерство на высшем уровне. Очень доброжелательная с творческим подходом и художественным взглядом на желания клиента. В кабинете уютно, удобно и очень чисто. Всем рекомендую 👍
СТО Полный привод
СТО Полный привод
20 марта
Супруга ходила в новый кабинет, осталась очень довольна мастером, делает аккуратно , быстро и очень качественно, сейчас много новичков которые учатся и качество хромает, Данный мастер занимается ногтями 9 лет, и опыт виден сразу, супруга осталась довольная, поэтому со слов супруги рекомендую
Алина Шептицкая
Алина Шептицкая
30 апреля
К Ольге хожу уже не первый год. Поменяла несколько салонов и наконец то нашла своего мастера. Ольга очень доброжелательная и ответствнная, к своей работе относится с душой. Ноготочки ношу долго, ни сколов, ни отслоек!!! Качество материала и работы СУПЕР!!! Спасибо за красоту!!!
Инкогнито 5000
Инкогнито 5000
17 апреля
Спасибо за ноготочки! Отличный мастер, сделала идеально. Мастерство на высшем уровне. Очень доброжелательная с творческим подходом и художественным взглядом на желания клиента. В кабинете уютно, удобно и очень чисто. Всем рекомендую 👍
Алевтина О.
Алевтина О.
8 апреля
Симпатичный, уютный кабинет! Удобное расположение! Мастера рекомендую! Внимательная, аккуратная, опытная! Спасибо, за красивые ноготочки!
СТО Полный привод
СТО Полный привод
20 марта
Супруга ходила в новый кабинет, осталась очень довольна мастером, делает аккуратно , быстро и очень качественно, сейчас много новичков которые учатся и качество хромает, Данный мастер занимается ногтями 9 лет, и опыт виден сразу, супруга осталась довольная, поэтому со слов супруги рекомендую

Контакты

Санкт-Петербург, улица Коммуны, 32, корп. 2
Загрузка карты...